Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф " Livorno "
Шкаф " Livorno " - это классический шкаф который идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры. отметим, что данная модель придает важную эстетическую составляющею стиля которая является идеальным решением для вас.
Четырехстворчатый шкаф LIVORNO НМ 013.58 станет достойной альтернативой гардеробной комнате, сэкономит пространство и задаст стиль интерьеру спальни. Внутри модуль разделен на две равные секции. В левой части шкафа находится секция из восьми полок для хранения одежды в сложенном виде. В правой половине модуля установлена штанга для одежды на вешалках плечиках. Зеркальные фасады добавят свет и визуально расширят комнату
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2114 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 604 мм |
- Цена: 482 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




