Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф "Livorno"
Шкаф "Livorno" - это классический шкаф который идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры. отметим, что данная модель придает важную эстетическую составляющею стиля которая является идеальным решением для вас.
Компактный шкаф Livorno НМ 011.49 подходит для малогабаритной гостиной. Верхняя створка декорирована стеклянным элементом, который делает практически невидимыми вещи, находящиеся за ним. Внутри этой части модуля установлены две стеклянные полки. Нижняя секция модуля оснащена двумя полками, содержимое которых защищено от пыли глухим фасадом
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Страна производитель | Россия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Декор фасада | Стекло |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 198 см |
| Глубина шкафа | 38 см |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
- Цена: 121 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




