Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф "Livorno"
Шкаф "Livorno" - это классический шкаф который идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры. отметим, что данная модель придает важную эстетическую составляющею стиля которая является идеальным решением для вас.
В дизайне комбинированного шкафа Livorno НМ 011.48-01 сочетаются древесная текстура и трендовые оттенки фасадов. Стеклянный элемент на верхней створке визуально облегчает конструкцию модуля. В состав шкафа входят стеклянные полки и полки из ЛДСП, за счет чего он подходит для хранения самых разнообразных вещей. Модуль оснащен четырьмя створками, что позволяет разместить одежду, книги и посуду в его определенной части. Благодаря этому можно открыть только ту дверцу, за которой находится нужная в данный момент вещь, что сократит время на ее поиск.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 952 мм |
| Высота шкафа | 1620 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
- Цена: 196 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.





