Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Кровать "VIRGINIA"
Кровать "VIRGINIA" - Предназначена для отдыха и сна человека в положении лежа. Представляет собой каркас кровати с двумя выдвижными ящиками, спинки кровати из панелей ЛДСП, а также основание матраца.
Кровать VIRGINIA НМ 011.54 – это сочетание оригинального дизайна и практичности. Благодаря особой конструкции модуль выглядит так, словно он парит в воздухе. Мягкий элемент на изголовье обеспечивает комфорт при чтении или работе за ноутбуком, а подъемное ортопедическое основание гарантирует правильное положение тела во время сна. Кровать также снабжена вместительным бельевым ящиком в качестве дополнительного места для хранения постельных принадлежностей. Отдельно к кровати можно приобрести функциональные тумбы со встроенной подсветкой VIRGINIA НМ 011.37.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 96 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
- Цена: 320 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




