Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф «VIRDGINIA»
Шкаф «VIRDGINIA» - это классический шкаф который идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры. отметим, что данная модель придает важную эстетическую составляющею стиля которая является идеальным решением для вас.
Трехстворчатый шкаф VIRGINIA НМ 011.50 в скандинавском стиле идеально впишется в интерьер современной спальни или прихожей. Модуль обрамлен белой монохромной рамкой, которая зрительно облегчает его конструкцию. В центральной части шкафа находятся овальная штанга для размещения одежды на вешалках и две широкие полки. За счет такой формы штанга выдерживает большие нагрузки и обладает длительным сроком эксплуатации. Компактная правая секция состоит из четырех полок для повседневной одежды. Для размещения белья и аксессуаров используйте два выдвижных ящика, плавный ход которых гарантируют шариковые направляющие полного выдвижения.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Да |
| Вешалка для галстуков | 1 шт |
| Вешалка для поясов | 1 шт |
| Вешалка для брюк | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 140 мм |
| Высота шкафа | 214 мм |
| Глубина шкафа | 62 мм |
- Цена: 279 950 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




