Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Кровать " Оливия "
Кровать " Оливия " - Предназначена для отдыха и сна человека в положении лежа. Представляет собой каркас кровати с двумя выдвижными ящиками, спинки кровати из панелей ЛДСП, а также основание матраца.
Одноместная кровать Оливия НМ 041.50 с лаконичным дизайном идеально подходит для оформления уютного спального уголка в детской. Вместительные бельевые ящики с интегрированными ручками удобны для хранения постельных принадлежностей. Боковая спинка предотвращает истирание настенного покрытия. Кровать полностью безопасна для ребенка: у модели нет острых углов и накладных ручек на фасадах ящиков. Дополнительно рекомендуем приобрести ограждение ОЛИВИЯ НМ 014.43-01 и мягкую спинку Дабл. Ограждение защитит ребенка во время сна, а мягкий элемент сделает чтение книги или отдых на кровати более комфортным.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 70 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Нет |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
- Цена: 89 000 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




