Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба прикроватная «Livorno»
Тумба прикроватная «Livorno» - это элегантность, роскошь, совмещение реальности и иллюзии, контрастность, напряженность образов. Тумба созданная для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Тумба Livorno НМ 013.62 не перегрузит и сделает функциональной прикроватную зону. На поверхности модуля поместится небольшая лампа точечного света или предметы декора. В выдвижном ящике и нижнем отделении с дверцей будет удобно хранить личные вещи, которые хочется иметь под рукой.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | пластик |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ, МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 48 см |
- Цена: 36 800 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




