Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Зеркало " Оливия "
Зеркало " Оливия " - это стильное навесное зеркало которое отличается сдержанным дизайном. Оно легко впишется в интерьер вашей прихожей, спальной и детской.
Зеркало Оливия НМ 013.17-01 Х компактно и обладает привлекательной овальной формой. Модуль привнесет в спальню или детскую ощущение гармонии и умиротворения. Рекомендуем приобрести данное зеркало в качестве дополнения к туалетному столу ОЛИВИЯ НМ 040.57 Х.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silva |
| Страна производитель | Россия |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
- Цена: 29 000 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




