Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Вешалка "Оливия"
Вешалка "Оливия" - это практичная удобная вешалка для любой комнаты. Традиции и сдержанность беспроигрышный выбор для любого интерьера. Классика всегда актуальна и популярна. Вариативность в выборе различных составляющих гарнитура и их размеров позволит подобрать наиболее подходящий вариант под размер помещения.
Вешалка Оливия НМ 040.59Х выполнена в виде настенной панели с тремя крючками. Сверху модуля располагается полка для головных уборов и аксессуаров. Вешалка обеспечит быстрый доступ к самым нужным предметам гардероба.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 32 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




