Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба "Оливия"
Тумба "Оливия" - это вместительная и многофункциональная тумба, которая выполнена в скандинавском стиле. Правые и левые секции расположены полки для хранения аксессуаров и мелочей. Отлично подойдет тумба для подростков. Фасад состоит из МДФ пленочный покрытием и каркас из ЛДСП, цвет дуб сонома., фурнитура шариковые направляющие полного выдвижения и ручки - пластиковые с растительным орнаментом.
Тумба НМ 040.48 Оливия Дуб Сонома/белое дерево - универсальный предмет мебели для любой комнаты.
Модель имеет современный внешний вид за счет комбинированной расцветки и стильных фасадов из МДФ.
Модель оснащена 4 выдвижными ящиками. Ящики снабжены шариковыми направляющими полного выдвижения.
Если вам потребовалась новая Тумба под ТВ в стиле Современный то отличным решением станет «Тумба ТВА Оливия НМ 040.48 Ф». Долговечность материалов гарантирует то, что радость от обновленного интерьера продлиться действительно долго.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сантана |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ, шпонированный МДФ |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ, МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 120 см |
| Глубина тумбы | 57 см |
| Высота тумбы | 51 см |
- Цена: 69 000 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



