Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба для обуви "Оливия"
Тумба для обуви "Оливия" - это тумба для обуви из коллекции Мокка она станет прекрасным дополнением к прихожей, оформленной в классическом стиле. Тумба выглядит элегантно. Фасад тумбы выполнен из МДФ в пленке ПВХ с характерным для коллекции резным узором. Фасад тумбы откидной, на четырехшарнирных петлях и газлифтах. Внутри тумбы полочка для обуви.
Малогабаритная тумба Оливия НМ 040.47 Х сэкономит свободное место в прихожей. Полка разделяет внутреннее пространство модуля на две равных зоны. Это позволяет упорядоченно хранить обувь в тумбе. Содержимое модуля надежно защищено откидным фасадом.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 512 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
- Цена: 29 000 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




