Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба "Virginia"
Тумба "Virginia" - это эстетика , роскошь, совмещение реальности и иллюзии, контрастность, напряженность образов. Тумба созданная для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
НМ 011.37 Тумба прикроватная Virginia / дуб бунратти / белый специально спроектирована как интегрированный элемент кровати Virginia.
Качественное исполнение в комбинированной расцветке.
Тумба оснащена выдвижным ящиком для хранения мелких сопутствующих предметов. Особенность изделия - встроенная система подсветки, входящая в комплект поставки.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 49 см |
| Высота тумбы | 96 см |
- Цена: 60 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




