Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба ТВА "Livorno"
Тумба ТВА "Livorno" - это элегантность, роскошь, совмещение реальности и иллюзии, контрастность, напряженность образов. Тумба созданная для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Трендовые цвета фасадов в сочетании с фрезеровкой делают тумбу Livorno НМ 011.34 стильным элементом гостиной. Тумба предназначена для размещения на ней ТВ. Два выдвижных ящика подходят для хранения документов и книг. Тумбу можно дополнить специальной надстройкой НМ 011.34-01 или НМ 011.34-02 для увеличения функционала модуля.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Полки | МДФ, МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | металл |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1202 мм |
| Глубина тумбы | 476 мм |
| Высота тумбы | 340 мм |
- Цена: 72 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




