Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Комод " Лилу "
Комод " Лилу " - Это компактный, но в то же время вместительный пеленальный комод идеально подходит для хранения детской одежды, памперсов, игрушек и средств по уходу за младенцем.
Детский пеленальный комод комплектуется несколькими ящичками на шариковых направляющих и удобной откидной столешницей для пеленания ребенка.
В процессе изготовления используются экологически безопасные для младенца материалы. Благодаря лаконичному дизайну неотъемлемый атрибут детской комнаты гармонично впишется в интерьер.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Ширина комода | 820 мм |
| Глубина комода | 460 мм |
| Высота комода | 816 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silva |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 147 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



