Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стол Журнальный " София "
Стол Журнальный " София " - это новая коллекция журнальных столов , выполненная в стиле классицизма и эстетики нашего времени. Четкий дизайн с теплым декорированием и светлыми тонами. Современный взгляд на классику. Сочетание практичности, надежности и красоты для основательных и консервативных людей.
Стильный кремовый журнальный столик серии София от фабрики Мебель-Неман обладает устойчивой вместительной конструкцией с местами для хранения в виде двух выдвижных ящиков и открытой центральной ниши. Вставка в виде матового стекла на горизонтальной поверхности, изящные металлические ножки добавляют лаконичному дизайну изысканности и элегантности. Модель может исполнять роль удобного кофейного столика.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный, МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 44 кг |
| Длина столика | 121 мм |
| Высота столика | 60 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
- Цена: 101 100 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




