Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию:Стол письменный "Марсель"
Стол письменный "Марсель" - это стильное сочетание классики и идеального решения дизайнера. Данный стол идеально подходит под современный интерьер, исполненный в различных цветовых решениях от интерьеров в стиле кенди до современной классики.
Трудно найти интерьер дома, где не было бы письменного стола. Особенно, если в доме живут дети, студенты или фрилансеры. Для многих этот предмет мебели считается самым значимым. На нем хранят ценные бумаги, заполняют квитанции, стоит ноутбук, лежат блокноты с важной информацией. Зачастую он располагается в отдельном помещении – кабинете.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 шт. |
- Цена: 159 400 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



