Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Комод "Верона"
Комод "Верона" - это комод выполненный в стиле кантри, который создаст гармоничный контраст в вашему дому или квартире.
Комод "Верона" - воплощения лаконичности и стиля. Сочетание черного и белого глянца внесет многогранность и выразительность в эксклюзивный минималистичный интерьер. Дизайнерский комод белого цвета подойдет не только для спальни, но и в любое помещение дома.
Спальня «Верона» - это воплощение минимализма и сдержанности в интерьере. Подтверждением этого стали плоские фасады без фрезеровок, монохромные цвета, простые геометрические формы и глянцевые поверхности. «Верона» отвергает все классические приемы и создает ощущение пространственной свободы.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 91 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 79 см |
- Цена: 167 200 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



