Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Прикроватная тумба "Кристалл"
Прикроватная тумба "Кристалл" - это классическая много функциональная тумба для хранение вещей и аксессуаров .Богатый фасад состоит из МДФ в пленочном покрытие который подойдет для любого интерьера.
Прикроватная тумба для спальни МН-131-02/1 из коллекции Кристалл от белорусской фабрики Мебель-Неман имеет компактную, легкую конструкцию. Небольшой выдвижной ящик дополняет эргономичная ниша. Купить прикроватную тумбу для лучшего обеспечения комфорта при отдыхе – первоочередная задача при планировании меблировки любой спальни.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус тумбы | ДСП покрытая пластиком |
| Фасады тумбы | МДФ, МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 51 см |
- Цена: 39 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



