Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба "Тиволи"
Тумба "Тиволи" - это комод выполненный в стиле кантри, который создаст гармоничный контраст в вашему дому или квартире.
Также можем отметить что глубокая цветовая гамма впишется в большинство интерьеров и будет идеальным решением для любого дома или квартиры. Отличительной чертой стиля «лёгкого кантри» является применение в дизайне не более трёх основных цветов.
Письменный стол " Тиволи" - позволяет значительно сэкономить пространство и удивить гостей дома: Данный отличается особым классическим дизайном и оригинальностью.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ, МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 120 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 94 см |
- Цена: 149 000 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



