Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Письменный стол "Сканди"
Письменный стол "Сканди" - это стильное сочетание классики и идеального решения дизайнера. Данный стол идеально подходит под современный интерьер, исполненный в различных цветовых решениях от интерьеров в стиле Лофт до современной классики.
Индивидуальной чертой коллекции является тёмное обрамление боковин модулей, приподнятых над столешницей, которая превосходно сочетается с тёмной линией по фасаду и цоколю. Благодаря тёмному фону, цвет Дуб Прованс контрастно выделяется, добавляя в дом тепло и уют.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 149 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




