Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба комод "Гармония"
Тумба комод "Гармония" - это классическая много функциональная тумба для хранение вещей и аксессуаров .Богатый фасад состоит из МДФ в пленочном покрытие который подойдет для любого интерьера.
Большая тумба с ящиками серии Гармония от фабрики Мебель-Неман будет прекрасным дополнение к гостиной в классическом интерьере. Нежно-кремовый оттенок этой серии придает всем элементам изысканность и легкость. А изогнутые ножки и позолота на витиеватом рисунке фасадов придает утонченности.
Мебель для гостиной «Гармония» - это компромисс для тех, кто хочет объединить комфорт и уют традиционного декора и чистые линии и нейтральные тона современного дизайна. Нежное сочетание пастельных тонов создает романтичное, весеннее и легкое настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 164 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 104 см |
- Цена: 225 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




