Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Туалетный стол "Леонардо"
Туалетный стол "Леонардо" - это новая коллекция туалетных столов , выполненная в стиле классицизма и эстетики нашего времени. Строгий дизайн с теплым декорированием и светлыми тонами. Новый взгляд на классику. Сочетание практичности, надежности и красоты для основательных и консервативных людей.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 83 см |
- Цена: 39 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




