Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Зеркало навесное "Тиволи"
Зеркало навесное "Тиволи" - это стильное классическое навесное зеркало которое отличается сдержанным дизайном. Оно легко впишется в интерьер вашей прихожей, спальной и детской.
Помимо своего прямого назначения — отражения людей и предметов — зеркала в интерьере помогают решать довольно сложные дизайнерские задачи, для чего других предметов обстановки порой недостаточно.
Тиволи - это новая коллекция , выполненная в стиле классицизма нашего времени. Сдержанный дизайн с легким декорированием и светлыми тонами. Современный взгляд на классику. Сочетание практичности, надежности и красоты для основательных и консервативных людей.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
- Цена: 57 000 ₸
- Способ упаковки: упаковка в коробке, паспорт изделье в наличии.



