Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Напольное зеркало "Астория"
Зеркало напольное "Астория" - станет отличным декоративным элементом современной квартиры. Также зеркало можно установить и на стену, что делает его очень практичным для дома и других мест.
Зеркало напольное "Астория - это стильное напольное зеркало которое отличается сдержанным дизайном. Оно легко впишется в интерьер вашей прихожей, спальной и детской.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Беларусь |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
- Цена: 66 900 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



