Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумбу "Тиволи"
Тумба "Тиволи" - это элегантность, роскошь, совмещение реальности и иллюзии, контрастность, напряженность образов. Тумба созданная для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | пластик |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ, МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 69 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 69 800 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделия имеется , упаковка в коробке.



