Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Комод "Тиффани NEW"
Комод "Тиффани NEW" - это комод выполненный в стиле кантри, который создаст гармоничный контраст в вашему дому или квартире.
На роль белого комода в интерьере влияет как функциональность, так и размеры мебели. Есть компактные или громоздкие изделия, узкие и широкие, высокие и не очень. Например, большой белый комод можно расположить вдоль стены напротив кровати. Выбирают и другие варианты размещения – в углу комнаты, возле спального места. Иногда объединяют два комода, чтобы образовался один длинный. Для соединения используют специальные крепления.
Так же данная модель создана для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей сторон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 91 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 82 см |
- Цена: 150 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделия имеется , упаковка в коробке.



