Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Комод "Тиволи"
Комод "Тиволи" - это комод выполненный в стиле кантри, который создаст гармоничный контраст в вашему дому или квартире.
Комод "Тиволи" – не просто удобная мебель с множеством ящиков. Это модный элемент любого интерьера. К его выбору следует подходить основательно и продуманно. Применение корпусной мебели может быть разной, поэтому специалисты разделяют комоды на несколько видов.
Стоит отметить, что все комоды имеют верхнюю полку. В зависимости от размера мебели, она будет отличаться по габаритам. На более широкие поверхности часто устанавливают телевизор или любую аппаратуру. На более узкие полки ставят рамочки с фотографиями, косметику, книги или предметы интерьера. В некоторых моделях, добавлены полки по бокам или в средине изделия, что делает его еще более функциональным и необычным.
Так же данная модель создана для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей сторон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 69 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 113 см |
- Цена: 169 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделия имеется , упаковка в коробке.




