Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумбу Афина
Тумба "Афина" - это классическая тумба, которая идеально впишется в любой интерьер в вашей спальни. Главном преимуществом тумбы является европейские материалы, которые оснащены бесшумными направляющими с доводчиками, производство Германия.
Так же данная модель создана для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей сторон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ, шпонированный МДФ |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 141 мм |
| Глубина тумбы | 49 мм |
| Высота тумбы | 63 мм |
- Цена: 202 400 ₸
- Способ упаковки: упаковка в коробке. паспорт изделия в наличии.




