Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф "Тиволи"
Шкаф "Тиволи" - это классический шкаф который идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры. отметим, что данная модель придает важную эстетическую составляющею стиля которая является идеальным решением для вас.
Коллекция мебели Тиволи придерживается лучших традиций «легкого кантри» стиля, который совмещает черты прованской непосредственности и американской практичности, русcкого уюта и средиземноморской прохлады.
Отличительной чертой стиля «лёгкого кантри» является применение в дизайне не более трёх основных цветов. В качестве основного выступает белый со структурой под дерево, а в противовес ему для создания контраста идёт тёмный цвет с текстурой дуба. Такая универсальная цветовая гамма мебели легко впишется в большинство интерьеров и будет идеальным решением для владельцев любой квартиры или дома.
Индивидуализация коллекции
Вариативность в выборе различных составляющих гарнитура и их размеров позволит подобрать наиболее подходящий вариант под размер помещения.
Классический дизайн
Традиции и сдержанность – беспроигрышный выбор для любого интерьера. Классика всегда актуальна и популярна.
Многообразие вариантов
Комплектация коллекции позволяет подобрать индивидуальный вариант расстановки мебели с учётом ваших пожеланий, планировки и размера комнаты.
Функциональность
Мебель идеально подходит для использования каждый день, все элементы созданы с учётом практичности и удобства для человека.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Да |
| Вешалка для галстуков | 1 шт |
| Вешалка для поясов | 1 шт |
| Вешалка для брюк | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 204 мм |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Глубина шкафа | 63 мм |
- Цена: 424 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




