Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф "Тиволи"
Шкаф "Тиволи" - это классический шкаф который идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры. отметим, что данная модель придает важную эстетическую составляющею стиля которая является идеальным решением для вас.
Новая коллекция мебели «Тиволи» - придерживается лучших традиций «легкого кантри» стиля, который легко совмещает черты прованской непосредственности и американской практичности, русcкого уюта и средиземноморской прохлады. Отличительной чертой стиля «лёгкого кантри» является применение в дизайне не более трёх основных цветов. В качестве основного выступает белый со структурой под дерево, а в противовес ему для создание контраста идёт тёмный цвет с текстурой дуба. Такая универсальная цветовая гамма мебели легко впишется в большинство интерьеров и будет идеальным решением для владельцев любой квартиры или дома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Да |
| Вешалка для галстуков | 1 шт |
| Вешалка для поясов | 1 шт |
| Вешалка для брюк | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 155 мм |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Глубина шкафа | 63 мм |
- Цена: 318 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




