Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Шкаф "Тиволи"
Шкаф "Тиволи" - это классический шкаф который идеально впишется в интерьер вашего дома или квартиры. отметим, что данная модель придает важную эстетическую составляющею стиля которая является идеальным решением для вас.
Отличительной чертой стиля «лёгкого кантри» является применение в дизайне не более трёх основных цветов. В качестве основного выступает белый со структурой под дерево, а в противовес ему для создания контраста идёт тёмный цвет с текстурой дуба. Такая универсальная цветовая гамма мебели легко впишется в большинство интерьеров и будет идеальным решением для владельцев любой квартиры или дома.
Индивидуализация коллекции
Вариативность в выборе различных составляющих гарнитура и их размеров позволит подобрать наиболее подходящий вариант под размер помещения.
Классический дизайн
Традиции и сдержанность – беспроигрышный выбор для любого интерьера. Классика всегда актуальна и популярна.
Многообразие вариантов
Комплектация коллекции позволяет подобрать индивидуальный вариант расстановки мебели с учётом ваших пожеланий, планировки и размера комнаты.
Функциональность
Мебель идеально подходит для использования каждый день, все элементы созданы с учётом практичности и удобства для человека.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Вешалка для галстуков | 1 шт |
| Вешалка для поясов | 1 шт |
| Вешалка для брюк | 1 шт |
| Гладильная доска | Нет |
| Подставка для пылесоса | Нет |
| Подставка для утюга | Нет |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 89 мм |
| Глубина шкафа-купе | 63 мм |
| Высота шкафа-купе | 208 мм |
- Цена: 212 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




