Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Письменный стол Стенли
Письменный стол Стенли - это стильное сочетание классики и идеального решения дизайнера. Данный стол идеально подходит под современный интерьер, исполненный в различных цветовых решениях от интерьеров в стиле Лофт до современной классики.
Индивидуальной чертой коллекции является тёмное обрамление боковин модулей, приподнятых над столешницей, которая превосходно сочетается с тёмной линией по фасаду и цоколю. Благодаря тёмному фону, цвет Дуб Прованс контрастно выделяется, добавляя в дом тепло и уют.
Стальной характер металлической ручки матового цвета дополняет общую картину коллекции Стенли и имеет комфортные тактильные ощущения. Кромка фасадов и столешницы выполнена в технологии софт, благодаря чему добавляется эффект утолщённого фасада, приближённый к отделки деревянных элементов.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 156 000 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.


