Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стул «Тулон» Призма 37/1
Изысканный обеденный стул в классическом стиле «Тулон 2». Каркас изготовлен из массива березы. Мягкое сиденье и спинка обиты прочной мебельной тканью. Спинка стула изящно изогнута, что делает его эстетически более привлекательным, а также создает естественную поддержку для спины и гарантирует комфортное времяпровождение.
Стул «Тулон» Призма 37/1 это классическое стул который идеально впишется в ваш интерьер тем самым создаст эстетический вид и максимально комфортные условия..
Обеденный стул на деревянном каркасе отлично впишется в ваш интерьер и будет дополнением к столу из массива. Прочный и надежный, благодаря материалу изготовления. Оригинальное дизайнерское решение.
Так же данная модель создана для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличию уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6, 12 месяцев!
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аврора |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | деревянный брус |
| Спинка | деревянный брус |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 46 200 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




