Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стол раздвижной Фабрицио 2
Стол раздвижной Фабрицио 2 - классический и практичный раздвижной стол станет ярким украшением вашей гостиной или кабинете. Он выделяется изысканным дизайном без излишеств. Данный стол легко станет частью вашего интерьера. Данная модель производится из качественного и прочного ЛДСП. Полезное пространство стола легко увеличивается, так как изделие имеет раздвижную конструкцию.
Так же данная модель создана для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличию уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6, 12 месяцев!
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аврора |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 77 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 320 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




