Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Стул Риоха Милано 08 Черный
Стул Риоха Милано 08 Черный матовый муар - порадует вас своим удобством комфортом и не оставит равнодушными всех любителей стилей. .
Стул Риоха Милано 08 Черный матовый муар - современная удобная коллекция стульев которая идеально подходит для времяпровождения в кругу своей семьи и близких людей.
Мягкий стул в современном стиле. Металлическое основание выполнено из усиленной трубы с толщиной стенок 1,5 мм, окрашено порошковой краской. Пластиковые заглушки на ножках обезопасят напольное покрытие от повреждений. Мягкая спинка и сиденье из пенополиуретана обиты экокожей кремового цвета, оформлены стяжками. По периметру мягкие элементы стула декорированы узкой полосой из экокожи коричневого цвета. Спинка имеет дополнительное усиление поясницы. Надежная конструкция и эргономичная форма стула позволяет с комфортом разместиться за обеденным столом людям с различной комплекцией. Максимальная нагрузка на стул Риоха - 100 кг.
Так же данная модель создана для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличию уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в рассрочку на 3, 6, 12 месяцев!
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аврора |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Спинка | экокожа |
| Каркас кресла | металл |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 66 600 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




