Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию :Подкатной столик Leset Люкс
Подкатной столик Leset Люкс - привлекает к себе внимание оригинальностью и функциональностью. Помимо удобных полочек предусмотрена стойка для бутылок. Обладает уникальной возможностью "подъехать" практически под любую кровать или диван, за счет очень маленьких поворотных колесиков, образуя удобную рабочую поверхность.
Так же данная модель создана для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Импекс |
| Страна производитель | Россия |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 50 мм |
| Глубина столика | 73 мм |
| Высота столика | 67 мм |
- Цена: 85 900 ₸






