Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Кресло-качалка Leset Морено
Кресло-качалка Leset Морено - это стильный и компактный предмет интерьера, который может размещаться абсолютно в любой комнате. Сделан из прочных и долговечных материалов. Ножки из дерева покрыты качественным тонированным лаковым покрытием. Такое покрытие отлично противостоит воздействию влаги. Удобное сиденье и спинка обтянуты очень приятной на ощупь тканью.
Так же данная модель создана для любого интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 68.5 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота с учетом спинки | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Дерево |
| Тип механизма качания | полозья |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черное дерево |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Чехол сиденья | велюр |
| Чехол спинки | велюр |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
- Цена: 168 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



