Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Комод Virginia
Комод Virginia - это действительно скандинавский стиль, который имеет компактные габариты подходит для любого интерьера и будет очень красиво смотреться в вашей комнате.
Комод Virginia - это классический стильный комод который создаст вашу комнату современный дизайн в вашей спальни.
Комод Virginia - пользуется огромной популярностью и большим спросом и является вспомогательной функцией для клиента.
Так же данная модель создана для любого интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 88 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 99 см |
- Цена: 88 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.





