Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Кресло Вирджиния СК ( Sherlock 975)
Кресло Вирджиния СК ( Sherlock 975) - это симпатичное, уютное и стильное кресло которое найдет применение в любом доме. Модель выполнена в современном классическом стиле, приятного серого цвета. Конструкция мебели и дизайн изделия позволяют гармонично вписать его в интерьер практически любой комнаты.
Кресло расположено на устойчивых ножках. Оно имеет оптимальную высоту спинки, глубину сиденья, удобные подлокотники.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, велюр |
| Спинка | фанера |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр |
| Каркас стула | фанера |
- Цена: 115 500 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.




