Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Кровать Ingrid 900
Кровать Ingrid 900 - является лидером в своем сегменте по качеству и функциональности. Обширное и удобное изголовье придает чувство комфорта и уюта, а приятная на ощупь ткань вызывает желание коснуться снова и снова. Кровать Ingrid 900 представляет собой практичный и эстетический дизайн. Приятным плюсом является то, что при желании клиента можно добавить подъемный механизм. Он предоставит дополнительное место для вещей, поддержку минималистического стиля и предотвращение загромождения помещения.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сильва мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Размер спального места | 90х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 213 см |
| Ширина спального места | 112 см |
| Высота спального места | 100 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал | Велюр |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 112 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 130 см |
- Цена: 239 800 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.





