Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: тол журнальный " Афина"
Стол журнальный " Афина" - это новая коллекция журнальных столов , выполненная в стиле классицизма и эстетики нашего времени. Четкий дизайн с теплым декорированием и светлыми тонами. Современный взгляд на классику. Сочетание практичности, надежности и красоты для основательных и консервативных людей.
Журнальные стол " Афина" позволяет значительно сэкономить пространство и удивить гостей дома: Данный отличается особым дизайном и оригинальностью.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 81 кг |
| Длина столика | 110 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Высота столика | 47 мм |
- Цена: 140 800 ₸
- Способ упаковки: имеется паспорт изделия , упаковка в коробке.



