Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумба "Марсель"
Тумба "Марсель" - это классическая много функциональная тумба для хранение вещей и аксессуаров.Богатый фасад состоит из МДФ в пленочном покрытие который подойдет для любого интерьера.
Тумба "Марсель" - покорит вас своим удобством и дизайном. Мягкие декоративные канты не только составляют основной элемент дизайна, но и защитят от ушибов об углы мебели.
Тумба "Марсель" - это часть вашего стиля которая придает вашему интерьеру изысканный стиль Идеально подойдет тем, кто мечтает разбавить свой интерьер нотками шарма и привнести в него немного утонченности и оттенков летнего лета.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | пластик |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ, МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 120 см |
| Глубина тумбы | 49 см |
| Высота тумбы | 61 см |
- Цена: 209 700 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



