Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Письменный стол " Тиволи"
Письменный стол " Тиволи" - это новая коллекция мебели в лучших традициях стиля «Лёгкого Кантри»
Письменный стол " Тиволи" - это классический стол который придаст вашему дому
Также можем отметить что глубокая цветовая гамма впишется в большинство интерьеров и будет идеальным решением для любого дома или квартиры. Отличительной чертой стиля «лёгкого кантри» является применение в дизайне не более трёх основных цветов.
Письменный стол " Тиволи" - позволяет значительно сэкономить пространство и удивить гостей дома: Данный отличается особым классическим дизайном и оригинальностью.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 119 800 ₸
- Способ упаковки: Упаковано, Паспорт изделия в комплекте.




