Кровать "Марсель - изготовлена в прованс стиле, которая изображена в оригинальном дизайне и представлена двух цветах: комбинированная и цвет крем(1). Также данная модель будет подходить каждому интерьеру в вашей спальни. Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 157 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 271 400 ₸
- Способ упаковки: упаковка в коробке, паспорт изделия в наличии




