Всех приветствуем дорогие наши клиенты! Рады представить вашему вниманию: Кровать "Либерти"
Кровать "Либерти" - классическая и современная кровать, которая оснащена современными материалами, производство Германия. У данной кровати предусмотрен подъемный механизм, который Вам дает возможность хранить вещи и другие принадлежности.
Так же данная модель создана для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х195 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | ЛДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ пленочный, ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114 см |
- Цена: 236 990 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделия имеется, упаковка в коробке.






