Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Прикроватную тумбу "Астория"
Прикроватная тумба "Астория" - станет бесподобным дополнением вашей спальни. Данный модуль можно приобрести отдельно и расширить уже имеющуюся у вас меблировку, или же приобрести эту прикроватную бежевую тумбу совместно с другими предметами комплекта Астория. Ведь производитель создал идеальный набор, отличаемый эстетичностью, элегантностью, нежностью и практичностью.
Это функциональная прикроватная тумба на ножках отличается продуманным дизайном, способным создать в спальне тепло, уют и комфорт.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | пластик |
| Корпус тумбы | МДФ ламинированный |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 61 см |
- Цена: 147 800 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.



