Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Письменный стол СТ-1
Письменный стол СТ-1 - Это очень элегантная модель. Ножки часто имеют изогнутую форму, что смотрится довольно изящно и нестандартно. Ящики расположены под столешницей горизонтально и имеют небольшую высоту. Подходят для хранения письменных принадлежностей и мелких вещей. Такая конструкция имеет небольшой вес и не скрадывает пространство.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 35.2 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Длина | 133 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 64 000 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




