Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумбу "Гармония"
Тумба под телевизор "Гармония" - это элегантность, роскошь, совмещение реальности и иллюзии, контрастность, напряженность образов. Тумба созданная для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Так же данная модель созданна для подобного интерьера, отличается наибольшей универсальностью и подходит под разные направления в дизайне.
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Да |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 181 мм |
| Глубина тумбы | 45 мм |
| Высота тумбы | 59 мм |
- Цена: 175 500 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




