Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Тумбу "Либерти"
Тумба прикроватная из новой коллекции «Либерти» - это современный дизайн, бесшумность и комфорт плавное и бесшумное закрывание ящиков обеспечивают надёжные немецкие направляющие с доводчиком. Так же данная модель имеет светлые тона, эксклюзивное дизайнерское оформление, все это выглядит как уникальное решение для комнаты отдыха. Приятным дополнением служат изящные металлические ручки и система демпфирования для систем выдвижения!Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | пластик |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 86 200 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




