Всех приветствуем дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию: Кровать "Марсель"
Кровать "Марсель" - представляет собой современный и классический стиль , который впишется в любой интерьер в вашей комнаты.
Стильная и комфортная двуспальная кровать, позволяет создать в комнате удобную, функциональную зону для ночного отдыха.
Модель Марсель — часть новой коллекции кроватей бренда Hilding Anders. Коллекция создана с учетом ключевых параметров для грамотного обустройства спального места. Среди них — эргономичность, комфорт и минимализм
Цветовая гамма товара может незначительно отличаться от изображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора или мобильного устройства.
Цвет и размер по наличии уточняйте у менеджера!
Мебель можно приобрести в кредит и рассрочку на 3, 6, 12
Бесплатная доставка и сборка только по городу
Будем рады видеть вас в нашем магазине!
Качество и гарантия всегда на нашей стороне.....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 180 см |
- Цена: 309 200 ₸
- Способ упаковки: паспорт изделье имеется, упаковка в коробке.




